Категории

Преимущества

Качество от завода

Мы являемся официальным поставщиком заводов по производству тренажеров и спортивного оборудования.

Использование только качественного материала

Гарантом качества нашей продукции служат сертификаты заводов-производителей оборудования.
Спонсор проекта https://spb-inzhproekt.ru

Гарантии при оплате

Мы ценим ваше доверие. Данные, указанные при регистрации, оплате и в процессе работы с сервисом, не публикуются в открытом доступе, строго засекречены и доступны лишь вам.

О компании

Немного о нашей работе
Sportlifting
На страницах интернет-магазина Sportlifting представлены более 2000 профессиональных тренажеров и различных спортивных товаров ведущих производителей, у нас вы можете найти любой необходимый спортивный инвентарь. Мы являемся производителем и официальным поставщиком заводов по производству тренажеров и спортивного оборудования, поэтому гарантируем соответствующее качество и низкие цены.

  • Обмен товара по гарантии

  • Быстрая доставка

  • Скидки и акции

  • Бесплатная доставка по Москве от 150 000 руб.

Бренды

Наш магазин занимается продажей и доставкой (по всей территории России и стран СНГ) профессиональных спортивных тренажеров известных брендов, таких как Bronze Gym, Vision, Oxygen, Matrix, Horizon, Svensson, Carbon и еще более десятка других производителей.

Отзывы о нас

Хочу выразить свою благодарность продавцам! Заказывала товар именно в этом магазине. Так как, очень радуют цены по сравнению с другими спортивными магазинами. Менеджеры всегда были на связи. Доставка была очень быстрой. Осталась очень довольна))) Рекомендую, очень хороший магазин!!!
Анна
1 ноября 2016
Доволен обслуживанием и скоростью доставки, хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую.
Анисимов Кирилл
16 ноября 2016
Заказывал несколько раз в этом магазине, всегда без накладок в срок, что приятно -без предоплаты.Качество товара для данного ценового сегмента более чем...
Nikon nikon
25 марта 2017

Профессиональные тренажёры

Профессиональные тренажеры в первую очередь предназначаются для оснащения спортивных залов и соревновательных площадок. На нашем сайте представлено множество разнообразного профессионального оборудования: грузоблочные тренажеры, тренажеры со свободными весами, тренажеры для пауэрлифтинга, тренажеры серии «Хамер», тренажеры и столы для армспорта, турники и брусья. Профессиональные тренажеры отличаются высоким качеством сборки и используемых материалов, это обеспечивает повышенную износостойкость и максимально возможную грузоподъемность в своем классе. Также все профессиональные тренажеры проектируются ведущими специалистами и обладают грамотной и продуманной эргономикой.

Любительские тренажеры

Любительские тренажеры могут быть установлены как в спортивных залах, так и дома. Большинство домашних тренажеров являются многофункциональными и позволяют выполнять целый комплекс разнообразных упражнений. В нашем интернет-магазине вы можете заказать мультистанции, комбинированные турники и брусья, скамьи для пресса и гиперэкстензии, шведские стенки, детские спортивные комплексы и батуты.

Кардио тренажеры

Кардио тренажеры наиболее популярный вид тренажеров одинаково успешно находящий сферу применения в профессиональных залах и в домашних условиях. Независимо от погодных условий на улице наши беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры, степперы и гребные тренажеры позволят провести эффективную тренировку в комфортных условиях.

Сертификаты

Все детали нашей продукции сертифицированы и имеют всю необходимую документацию