Тренажеры для дома

Просмотренные товары

OXYGEN FORT SMITH Силовая скамья Увеличить
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Oxygen Fort Smith Силовая скамья

Новый товар

23 990 руб

Описание

Усиленная многофункциональная силовая скамья, сочетающая мощный круглый профиль диаметром 75 мм. и прямоугольный профиль размером 50*70 мм. Выдерживает совокупную нагрузку до 250 кг. По сути состоит из двух блоков - собственно скамьи для жима с партой на бицепс и стойки под штангу. Стойку можно использовать независимо от скамьи. С одной стороны, это дает максимальный комфорт при выполнении таких упражнений, как приседания. С другой, позволяет оптимально расположить стойку и скамью относительно друг друга, исходя из собственных предпочтений и особенностей строения тела.

Скамья для жима хотя и не является полностью профессиональной, тем не менее вплотную приближается к этому уровню. По этой причине она не складывается - ей требуется дополнительная устойчивость и надежность для тяжелых весов. Скамью можно использовать в нескольких положениях - с высоко поднятой спинкой для выполнения упражнений на бицепс (совместно с партой на бицепс), как скамью с положительным наклоном (2 уровня), как горизонтальную скамью и как скамью с отрицательным наклоном. Парта на бицепс регулируется а 3-ех положениях и при необходимости выполнения упражнений на сгибание либо разгибание ног ее можно снять. 
Обивка сидения и спинки выполнена по специальной технологии F-Composite™, которая представляет из себя искусственную комбинированную кожу из высококачественного полиуретана. Центральная часть обивки выполнена из материала со специальной антискользящей поверхностью, которая надежно фиксирует положение тела. Края обшиты кожей, которая, наоборот, обладает ярко выраженным скользящим эффектом и позволяет свободно двигаться ногам и рукам во время упражнения. Помимо этого, этот тип материала обдает повышенной воздушной проводимостью, способствуя лучшей вентиляции кожного покрова спортсмена. Поверхность сидения и спинки - контурное и полностью соответствует антропометрическим параметрам подавляющего большинства пользователей.

Стойку под штангу можно использовать в двух вариантах - в сочетании со скамьей для жима штанги и отдельно для приседов. Особенностью стойки является наличие не двух, а четырех держателей для штанги. Это позволяет абсолютно безопасно, в одиночку и без партнера, выполнять жим штанги от груди. Верхние (короткие) держатели выполняют свою стандартную функцию, фиксируя штангу в верхнем положении. Нижние (длинные) держатели располагаются немногим выше груди и позволяют положить на них штангу в том случае, если не хватает сил выжать ее до стандартного верхнего положения. Сами стойки имеют 4 отверстия с каждой стороны для регулировки положения штанги по усмотрению спортсмена. Для большего удобства по краям стойки расположены держатели для блинов с диаметром 26 или 51 мм. (переходники входят в комплект).

Оригинальная идея – Neotren GmbH, Германия. Проектирование – конструкторское бюро Sportech E.L., Тайвань. Дизайн – дизайнерская студия Skrekkøgle, Норвегия.


Тип многофункциональная силовая скамья  
Упражнения жим штанги, разведение-сведение гантелей лежа/сидя, разгибание и сгибание ног, бицепс, приседания со штангой  
Рама высокопрочная, с однослойной покраской (Ø76*1.5 мм.)  
Нагрузка штанга, гантели, диски 26/51 мм.  
Сидение комфортабельное (50 мм.)  
Регулировка положения сидения есть  
Складывание нет  
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 203*142*145 см.  
Вес нетто 52 кг.  
Вес брутто 58 кг.  
Макс. вес пользователя 250 кг.  
Гарантия 2 года  
Производитель Neotren GmbH, Германия  
Страна изготовления КНР  
Размер упаковки (ВхШхД), см           167 x 57 x 22 см, вес 55 кг

548ea21383026.jpgsa-bottom.png
Положение скамьи с положительным наклоном

548eb5ac9418b.jpgsa-bottom.png
Положение горизонтальной скамьи

548ea21747ecd.jpgsa-bottom.png
Положение скамьи с отрицательным наклоном

548eb5a8142ac.jpgsa-bottom.png
Положение для упражнений на бицепс

548abe8c676b5.jpgsa-bottom.png
Рычаг и держатель для дисков для упражнений на бицепс

548a94ddd393b.jpgsa-bottom.png
Регулировка парты на бицепс

548aea36960cc.jpgsa-bottom.png
Верхний (короткий) держатель для штанги

548aea2e31771.jpgsa-bottom.png
Нижний (длинный) страховочный держатель

548afc561d341.jpgsa-bottom.png
Держатель для дисков (26 или 51 мм.)

548aea4c1a45a.jpgsa-bottom.png
Комбинированная кожа F-Composite™

548fda401c0a8.jpgsa-bottom.png
Фирменный логотип OXYGEN™ на валиках

В этой категории 30 товаров:

Назад
Вперед